Сказано и показано

20 лютого 2015, 17:55
Власник сторінки
0
1222

Я твердо уверен, что за шумной пропагандисткой трескотней о «революции достоинства», о мнимых преступлениях прошлого режима, скрывается банальная попытка отвести удар от истинных преступников и убийц

Так случилось, что за последнее несколько недель мне довелось достаточно много общаться с самыми различными средствами массовой информации. Естественно журналистов, как российских, так и европейских, больше всего интересовал мой взгляд на трагические события годичной давности в Киеве. И это вполне закономерно, ведь те люди, что пришли к власти в Украине на крови майдана, так и не смогли ответить на самые важные вопросы. И прежде всего; «Кто же повинен в смерти десятков правоохранителей и протестантов?»

 Я твердо уверен, что за шумной пропагандисткой трескотней о «революции достоинства», о мнимых преступлениях прошлого режима скрывается банальная попытка отвести удар от истинных преступников и убийц, попытка затушевать кричащие факты непосредственной причастности  т.н. лидеров майдана к расстрелам на улицах Киева.

Об этом и многом другом я попытался рассказать в своих телевизионных и печатных интервью. Я был предельно честен и откровенен. Конечно, это далеко не все, что я знаю. Поверьте, фактов изобличающих истинных преступников у меня достаточно. Как я не раз уже заявлял, на протяжении всего этого года я вел и продолжаю вести собственное расследование этих трагических событий. Именно об это будет моя книга, которая, надеюсь, в ближайшее время будет издана. 

А пока, всем, кому интересно мое мнение, я предлагаю ознакомиться с уже вышедшими материалами.

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://ria.ru/interview/20150207/1046350642.html

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://ria.ru/interview/20150219/1048621348.html

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.vesti.ru/videos/show/vid/636386/

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://lifenews.ru/news/150136

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://ukraina.ru/interview/20150206/1012020485.html

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://ukraina.ru/news/20150219/1012162205.html

 

Виталий Захарченко

https://www.facebook.com/Vitaliy.Zacharchenko

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: майдан,годовщина революции,Захарченко,Виталий Захарченко,Евромайдан,Небесная сотня,годовщина Евромайдана,годовщина Майдана
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.