"Донецк-хроника войны"(слайд шоу).

12 вересня 2014, 11:54
Власник сторінки
Журналист,блогер.
0
414
 Донецк-хроника войны (слайд шоу).
Донецк-Хроника Войны

При содействии «Красный Крест Россия» и «Объединение предпринимателей малого и среднего бизнеса» города Севастополя состоялась благотворительная авторская фотовыставка Донецких фоторепортеров...

При содействии «Красный Крест Россия» и «Объединение предпринимателей малого и среднего бизнеса» города Севастополя  состоялась благотворительная авторская фотовыставка Донецких и Макеевских фоторепортеров посвященная Дню Шахтера и Дню города Донецк “Донецк-хроника войны”.
Выставка проходила 3 дня в палатке”Красный Крест” на “Северной”стороне города-героя Севастополь  (50 фотографий). На выставке были представлены работы: Игорь Иванов,  Сергей Цололо, Виталий Скобликов, и другие. 
Были показаны архивные фото, до войны и после , последствия обстрелов. Собранные средства  от проведения выставки в размере 5тыс. рублей были переданы для приобретения необходимых лекарств для девочки Таисии (ДЦП) -тяжелой формы с города Донецк. Жители Севастополя и “земляки” с Донбасса проявили максимальное радушие и сострадание к чужой беде! 
Мирного неба  и здоровья! 
Сделал небольшое слайд шоу по фотовыставке:https://www.youtube.com/watch?v=PwmACgcXqRk&list=UUPRtFGqIcV0v3G_V2sphx1A
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,Крым,благотворительность,Севастополь,Донецк,фотовыставка,красный крест
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.