Как получить развод без скандалов и ссор

05 серпня 2014, 11:53
Власник сторінки
Адвокат
0
250
Как получить развод без скандалов и ссор
Развестись быстро и без проблем

Шантаж и ссоры мешают разводу? Узнай, как развестись без скандалов и ссор!


     Как получить развод без скандалов? Очень часто женщины пытаются шантажировать своих супругов при расторжении брачных отношений дополнительным обращением в суд с целью раздела имущества или взыскания алиментов на ребенка в твердой валюте. 
     Но при этом, как утверждают адвокаты по семейным делам, старайтесь не забывать, что доказать, что у вашего супруга уровень дохода не только выше, чем он предъявляет в декларации, но и то, что он живёт не только на одну зарплату, очень проблемно.

     В любом случае, как свидетельствует практика, если идти на дело без адвоката, тогда суд обязует отца платить алименты в размере, который предусмотрен законодательством, т.е. 30% от минимального прожиточного минимума. Если заручится помощью юриста, - тогда этот размер будет достаточно весомым и ощутимым, как для ребёнка, так и для вас.

Решаем вопросы, связанные с разводом, мирным путём

     Старайтесь договориться о разделе имущества, причем не в долевом соотношении, а по объектам. Например, тебе машина, а мне квартира. Ведь при обращении в суд, если сможете доказать некоторые факты и внесёте на счёт суда половину стоимости имущества, вы получите полмашины и полквартиры. А это вызовет новые ссоры, ведь как распорядится имуществом, которое находится в совместной собственности, пусть и будет выделена идеальная часть?

    У адвоката по семейным делам заключите дополнительный договор, который будет регулировать все вопросы, связанный с детьми, определите порядок общения, встречи с вторым родителем и много другое. И тогда, обратитесь в суд, пусть один из супругов напишет заявление на развод, а второй- заявление о согласии на развод. Этим решением вы сильно упростите судебную процедуру и произведёте расторжение брака без ссор и скандалов.
     Если остались вопросы о том, как расторгнуть брак без хлопот, можно их задать на сайте о разводе тут.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: развод
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.