Сглотнули майдан, Одессу, мариуполь, сглотнете и это..

23 травня 2014, 09:15
Власник сторінки
1
110

Свидомиты, вам самим не надоело? После всего этого, вы, как настоящее быдло, станете в очередь на участки и будете голосовать, ну-ну..

Вертолеты расстреляли своих, вертолеты есть только у украинских силовиков.. И ни одного увольнения, ни одной отставки, ни-че-го! А знаете почему? Потому что убл..дки. Киеве не считают вас людьми.., для них вы скот, который должен блеять на митингах, ходить к урнам выбирать себе козлов, и этот скот можно как мясо рубить и бросать на смерть.. Этот скот можно лишать соц.благ. Не отдавать ему депозитов, заставляет работать до могилы, повышать ему стоимость комуналки в хлеву, ведь это скот...или не так? Или мы таки увидем виновных в расстрела протестующих, не назначеных, а тех, чья вина будет подтверждена фактами, мы увидим виновных в одесской трагедии? Расстрелах в мариуполе, славянске, Краматоске и вот это последнее в Благодатном?------------- да ладно, не парьтесь, оно вам надо? Сглотнете и это вам же не привыкать;)?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.