Рецепт новогоднего настроения

16 грудня 2010, 12:52
Власник сторінки
0
16

30 декабря Я-Корреспондент подвел итоги праздничного конкурса Рецепт новогоднего настроения на лучший фото- или видеорепортаж, посвященный способам создания новогоднего настроения.

Победителями конкурса стали пользователи, репортажи которых набрали наибольшее количество оценок Нравится на фан-страничке Я-Корреспондент в социальной сети Facebook:

1-е место - Елена Пекач с фоторепортажем Создать Новогоднее настроение так просто – 94 оценки Нравится. Елена получит в подарок фотоаппарат Canon EOS 1000D Kit 18-55 DC и бутылку шампанского.

2-е место - Dmytruk Olga с фоторепортажем Новорічна кухня щастя – 85 отметок Нравится, 3-е место - Ukraine Bait с фоторепортажем Прогулка по городу – 42 отметки Нравится. Ольга и Ukrain

В преддверии зимних праздников Я-Корреспондент приглашает фотолюбителей, профессиональных фотографов и операторов принять участие в конкурсе на лучший фото- или видеорепортаж, посвященный способам создания новогоднего настроения. Чтобы присоединиться к числу конкурсантов, нужно быть зарегистрированным пользователем Корреспондент.net и с 16-го по 30-е декабря загрузить на специальную страничку сайта свое фото или видео. Все репортажи, загруженные конкурсантами, будут опубликованы на фан-страничке Я-Корреспондент в социальной сети Facebook. Пользователь, репортаж которого наберет наибольшее количество оценок Нравится, получит в подарок цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 1000D Kit 18-55 DC и бутылку шампанского.Еще пятеро пользователей, занявших в голосовании второе, третье и четвертое, пятое и шестое места, получат утешительные призы – флеш-накопители и записные книжки ручной работы Manekibook. Итоги конкурса будут подведены 31 декабря, а галерея работ финалистов размещена в разделе Фото и на главной странице Корреспондент.net.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Задания редакции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.