Welcome to Donbass Arena!

21 грудня 2010, 12:36
Власник сторінки
директор по маркетингу
0
2533

Теперь у пользователей сайта Кореспондент.net есть возможность узнавать все подробности жизни донецкого суперстадиона из первых рук, от генерального директора Донбасс Арены Александра Атаманенко

Дорогие друзья!

Приветствую вас от имени коллектива пятизвездочного стадиона нашей страны – «Донбасс Арены». Надеюсь, что многим из вас уже удалось почувствовать ту великолепную атмосферу, которая царит на нашем стадионе во время матчей «Шахтера». Каждый сотрудник арены – от генерального директора до стюарда – работает над тем, чтобы обеспечить болельщикам максимальный уровень комфорта на трибунах, чтобы ничто не отвлекало от просмотра футбола и приятного отдыха.

Поэтому для всех, кто посещает домашние матчи «Шахтера», а также тех, кто еще не был на «Донбасс Арене» или просто интересуется механизмами работы самого большого спортивного комплекса в Донецке, я решил создать свой блог на «Корреспонденте».

Я очень ценю открытость, а потому откровенно готов поделиться своими мыслями и идеями о самых интересных спортивных, экономических и социальных событиях, в центре которых будет «Донбасс Арена». А учитывая, что 2011 год станет финальным на пути к Евро-2012, уверен, что таких тем будет немало.

Надеюсь, каждая публикация вызовет живое обсуждение и дискуссию, в которой я непременно приму участие. Готов ответить на ваши вопросы, выслушать пожелания и предложения.

Александр Атаманенко, генеральный директор «Донбасс Арены»

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Шахтер,блог,Донбасс Арена,атаманенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.