Обращение к жителям Юго-Востока

06 березня 2014, 18:26
Власник сторінки
Солдат ЗСУ
0
425
Обращение к жителям Юго-Востока

Братья и сестры, сейчас я в Донецке - в сердце Украины, которое сепаратисты хотят вырвать из тела нашей государства

Родные наши, я обращаюсь к вам от имени миллионов людей, которые восстали против антинародного режима кровавого тирана Януковича. На Майданах, на Грушевского, в правительственном квартале мы боролись не только за себя и свои семьи, но и за вас. За вашу свободу, за высокое качество жизни для вас и ваших детей, за наше общее будущее в сильном и процветающем государстве. У нас одни и те же проблемы, у нас одни и те же надежды. Ради нашей достойной жизни погибли Герои Революции.

Сейчас те, кто против сохранения Украины как государства, делают все возможное, не жалея украденых у нас миллиардов, чтобы поссорить нас и сделать врагами. Наш святой долг - быть мудрее и сильнее. Сепаратисты, следуя указаниям своих кремлевских кукловодов, ищут любую возможность уничтожить Украину. Не верьте этим лжецам и подонкам, которые толкают нас, украинцев из разных частей нашей великой страны, друг против друга - в то время, когда мы обязаны проявлять единство и солидарность. Вместе мы всегда сильнее, чем порознь. Вместе мы должны поднимать Украину с колен. Языковый вопрос, которым нынче прикрываются сепаратисты, является абсолютно надуманным. Этой проблемы не существует. И, знаете, для меня, человека, который всю жизнь разговаривает по-украински, необычайно трогательно слышать, когда патриоты Юга и Востока нашей страны восклицают: "Слава Украине!" 

Ваш друг Олег Ляшко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.