По следам святого Валентина

21 лютого 2011, 07:41
Власник сторінки
врач-кардиолог
0
1028

В канун Дня святого Валентина команда «Школы сердца» выступила с предложением нарисовать и разместить на нашем сайте не очень обычные валентинки – открытки, адресованные не влюбленным, а тем, кто одинок и еще не нашел свое счастье.

Эта добрая и трогательная идея пришлась мне по вкусу: ведь если от полученной 14 февраля жизнеутверждающей картинки хоть кому-то станет теплее на душе и легче на сердце, то уже тогда можно считать, что наши усилия не напрасны.

Признаюсь, что отнесся к данной акции не без скептицизма. Я и не предполагал, что она вызовет такой бурный резонанс. За несколько дней к нам пришло почти двести писем с просьбой отправить валентинку от «Школы сердца». Жаль, не знаю, сколько тех, кто самостоятельно рассылал наши открытки друзьям и знакомым, но думаю, были и такие. Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал нашу инициативу!

Любви и здоровья вам!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.