Диля. Акустический концерт в клубе 44!

17 травня 2011, 22:51
Власник сторінки
Житель планеты Земля
0
1221

20 мая. 20.00. Киев. Клуб 44!

Давненько мы не были в 44... Уж я так точно. Не то, чтобы не заходил совсем, а не выступал...

С клубом 44 у меня  "особенные взаимоотношения". На сцене клуба я впервые презентовал свой сольный проект НЕДИЛЯ, находясь, тогда еще в составе ТНМК. Именно в 44 был презентован, записан и в последствии выпущен ярчайший альбом ТНМК "Джаззі", совместно с группой Схід Сайд... В 44 моя МАМА джемовала с Turbo B - вокалистом группы SNAP.
В 44 я презентовал этно-рок проект "АСТАРТА", а также мастер класс и группу На Відміну Від с "живым" составом. Да, и еще в 44 мы попали в Книгу рекордов Украину за участие в акции 44 часа живой музыки! Да много чего было, даже как-то попал туда в шортах и комнатных тапочках, что называется вышел проводить друзей до такси... :)))

И вот теперь новый проект - АкустикА, который, как я уже говорил, будет  запечатлен на диске и осенью выпущен в свет для настоящих ценителей душевной и теплой музыки! Начало которой берется именно со слова МУЗЫКА! Несмотря на то, что мы уже практически год концертируем с этой программой, каждый концерт стараемся привносить что-то новое, как в аранжировки, так в исполнение и репертуар...

Кратко о программе!

В программу "АкустикА" вошло много песен, написанных мной совсем недавно, а также и акустические обработки уже нашумевших хитов (Тільки дощ, Казка для дорослих, Знову сама, Безмежний світ, Если бы я был, Вода и тд).

Большинства треков нет ни на Радио, ни на ТВ. Они есть только на концерте, ну и уже немного в сети :)!

Помогать мне в воплощение музыкальной задумки будет Орест Крыса, музыкант-мультиинструменталист! Орест потрясающий музыкант и просто супер-человек! А еще кандидат наук! Подумать только, познакомились-то мы уже аж 14 лет назад на фестивале "Червона Рута 97"... С ума сойти! Но, это абсолютно не мешает нам плотно сотрудничать на лоне музыки. К слову, Орест был идейным инициатором и главным творческим, а также инструментальным звеном в проекте  Тричі - ПоНеДілОК.

http://www.ex.ua/view/503052

В итоге, как по мне, получается очень интересный сплав акустического рока, реггей, лирики и драйва...

Лучше один раз услишать, чем сто раз прочитать!

Стоимость билета - 50 грн.
тел. для справок:
(044) 279-41-37

Вот и афиша!





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.