Открываю свой личный блог

22 червня 2011, 10:54
Власник сторінки
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины
0
7133

Только регулярно объясняя свои действия, власти удастся провести необходимые реформы как в экономике, так и в стране в целом.


Уважаемые читатели сайта Корреспондент!

Я открываю свой личный блог на одном из самых популярных украинских новостных ресурсов. Здесь я буду рассказывать о планах правительства и деятельности вверенного мне Министерства экономического развития и торговли, а также делиться своим виденьем процессов, происходящих в нашей стране. Буду делать это регулярно. 

Признаюсь, для меня лично решение «войти в веб-пространство» далось непросто. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что Интернет-сообщество, а в особенности аудитория Корреспондент.net, как принято говорить, одна из самых «продвинутых» и критично настроенных. Однако, в то же время без открытого диалога с обществом, без регулярного объяснения своих действий, власти не удастся провести необходимые реформы как в экономике, так и в стране в целом.

 Моя первая запись в блог совпала с выходом статьи для журнала «Корреспондент». Я рад, что тема социального диалога нашла живой отклик у читателей. Это значит, что мы – на правильном пути. В силу своей занятости, я не смогу регулярно отвечать на все комментарии и вопросы, но, поверьте, я за ними внимательно слежу.

 Первый шаг сделан, и я на этом  останавливаться не собираюсь. В ближайших планах –  открытие странички в сети Facebook.

 До новых встреч на страницах блога!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.