Под руки и на поруки

18 серпня 2011, 09:23
Власник сторінки
Лидер женского движения
0
4169

Открытое обращение женского движения FEMEN к судье Печерского районного суда Родиону Кирееву о поручительстве организации над задержанной Ю.В. Тимошенко.


Женское движение FEMEN присоединяется к параду поручителей, желающих взять на себя бремя опеки над Юлией Тимошенко, и требует освободить Тигрюлю из клетки под поручительство организации.

На весь срок поручительства движение FEMEN гарантирует материальное обеспечение подопечной, определив ей ежемесячное пособие в размере студенческой стипендии, а также койко-место в общежитии КПИ.  Движение FEMEN выступает гарантом систематических посещений заседаний суда, предоставив Юлии Владимировне проездной на все виды общественного транспорта.  В программу перевоспитания оступившейся будут входить активное участие в топлес-протестах и другие формы общественно-социальной  нагрузки.

FEMEN уверяет господина Киреева в своей способности создать для подопечной условия куда более невыносимые, чем пребывание в VIP-камере Лукьяновского СИЗО. В виду этого, движение считает свою кандидатуру на роль попечителя Тимошенко оптимальной в свете задач, поставленных  перед  Киреевым господином Януковичем и его священной администрацией.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,Femen
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.