FEMEN включили ум - выключили Юлю!

11 жовтня 2011, 15:00
Власник сторінки
Активистка женского движения FEMEN
0
8669

После того как FEMEN были арестованы за акцию "Включите ум" на крыше ЦУМа, судья Киреев подобрался к кульминационному моменту зачитки текста на своих бумажонках.

Под судом содрогали  старушки, бессознательная молодежь изредка выкрикивала "свободу Юле" (ибо так принято), а я, тем временем, с другими активистками делили 2 стула на 5-ых в Шевченковской отделении милиции. И тут все услышали: "7 лет". Включили ум - выключили Юлю! Чем больше пиар-возни вокруг Тимошенко, тем дальше мы от подлинно народной оппозиции, в которой так нуждается современная Украина.
Люди, не рвите свою жопу ради благополучия их жопы! Ю и Я одна – хуйня!


Акция протеста длилась около часа!
Воспользуюсь моментом, как говорится, и передам привет своей маме... А также журналисту, который подобрал утерянный мною венок, во время задержания милицией. Верните венок! А то хожу расстроенная, как дура, честное слово!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.