Азаров уйдет в отставку!

16 грудня 2011, 14:36
Власник сторінки
Активистка женского движения FEMEN
0
15192

Сегодня у Кабмина произошло невероятное!

Сегодня около 10-ти утра, проходя по улице Грушевского, я заметила, что на забор Кабмина выдерлось существо, скромно говоря, странной наружности. Чудище размахивало руками, истекало кровью и выкрикивало что-то похожее на "Коля, я иду к тебе". 

Я, как человек нормальный, испугалась и тут же вызвала МЧС, пожарную службу,милицию и другие группы быстрого реагирования на подобный срам.

Пока я встречала милицию с теплом и самоотдачей, в моей голове,как ни странно, проскользнула мысль:"чудище,Кабмин,Коля,сиськи, кровь - кровосися,femen, ... FEMEN! пля!..
Вот таким образом  я совершила глупый поступок, чем провалила благородное дело - протест! А все почему? А я вам отвечу! Все это от того, что я бесполезно шастала по улицам, вместо того, чтоб разместиться в кресле министра и совершать, а не проваливать реформы! Женщин в Кабмин! Азарова в отставку!


если информация,которая представлена выше покажется вам глупой,неправдоподобной, вообщем полным гавном... мой вам совет, проходите по данному адресу: http://korrespondent.net/ukraine/events/1295203-krovosisya-femen-pozdravila-azarova-s-dnem-rozhdeniya


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.