Здравствуйте, дорогие друзья!

20 жовтня 2012, 15:19
Власник сторінки
Шеф-редактор журнала "Бухгалтер"
0
508
Здравствуйте, дорогие друзья!

Еще пару месяцев назад я и предположить не мог, что у меня будут тысячи друзей в социальных сетях. Здорово, когда чувствуешь, что дело, которым занимался всю жизнь, находит такую поддержку

Здравствуйте, дорогие друзья!
Еще пару месяцев назад я и предположить не мог, что у меня будут тысячи друзей в социальных сетях. Это действительно здорово, когда чувствуешь, что дело, которым занимался всю жизнь, находит такую поддержку. И такую же вашу поддержку нашло мое стремление попытаться изменить ту жуткую экономическую ситуацию, в которой мы живем уже 20 лет.
Я хочу обратиться к вам с просьбой. Власть всячески препятствует распространению моих материалов и не дает возможности донести мои взгляды до моих избирателей (Киевский и часть Московского района г. Харькова). Это не обычные агитки – это моя принципиальная позиция – то, к чему я пришел за мою жизнь.
Ниже я привожу ссылки на свои выступления и статьи. Первая ссылка – на мою листовку, где кратко и с иллюстрациями изложено, зачем я иду в депутаты и что собираюсь делать в Раде.
Пожалуйста, покажите материалы своим родным и близким, своим друзьям в реале и виртуале. Помогите моим избирателям узнать, какие обязательства я на себя принимаю, что собираюсь делать, и чего не буду делать никогда и ни за какие деньги.
Я от души благодарен вам за вашу поддержку и заранее благодарю за помощь.
Ваш Александр Кирш

Мою листовку вы сможете найти здесь - samoe.in.ua/
А тут видео с моим участием - www.youtube.com/channel/UCp1voDhtANhoZP2RPzTbfOg?feat..

22 октября в 12-00 все желающие могут прийти на встречу с избирателями, которую я буду проводить по вдресу ул. Бажанова, 28. Возле здания Облстата

А в 20-00 в тот же день встречаемся на телеканале Симон

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.