Введение в обучение в колледжах и технических институтах Канады

03 листопада 2012, 18:03
Власник сторінки
директор и консультант программ по высшему образованию компании «Domar Travel Education»
0
1698
Введение в обучение в колледжах и технических институтах Канады

Продолжительность программ от года до четырех лет. Возможности занятости при прохождении практики и учебе без отрыва от обучения. Современные технологии дают возможность гибкой организации программ.

Колледжи могут называться по-разному: технологические институты, общественные колледжи, политехнические, университетские, колледжи прикладных искусств и технологий. Поэтому, для начала необходимо студенту понять, к чему он стремится и чего хочет.

Обучение в этих учебных заведениях пользуется очень большой популярностью, поскольку они предлагают программы профессионального обучения длительностью от одного до трех лет. Часто эти программы включают обязательную трудовую практику, и они сосредоточены на изучении специальностей, которые востребованы на рынке труда. Поэтому, выбирая ее, прежде всего, нужно понять: что Вы хотите – учится в университете для того, чтобы получить научную степень и дальше работать в научной сфере, или Вам достаточно просто получить профессиональный диплом и успешно работать, а потом задуматься о высшем образовании.

В Канаде есть огромное количество колледжей, которые предоставляют нашим студентам получение сертификатов и дипломов о профессиональном образовании. Следует учесть, что украинцы могут поступить в колледжи сразу после окончания 11-ого класса на основе аттестатов среднего образования. Дополнительным требованием к поступлению будет экзамен по английскому языку. Если у студента недостаточный уровень английского языка колледжи предлагают программы погружения или интенсивную программу по изучению академического английского, они могут помочь студентам повысить свой уровень и начать обучение в колледже.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.