Почему я все чаще использую Google+

31 липня 2012, 08:22
Власник сторінки
CEO, Groupon Ukraine; Mentor Eastlabs
0
488
Почему я все чаще использую Google+

Я начал использовать сервис Google+ все чаще по причине, которая казалась мне незначительной, когда я впервые установил его.

Я начал использовать сервис Google+ все чаще по причине, которая казалась мне незначительной, когда я впервые установил его. Тогда я подумал, что это лучший способ рассылки сообщений определенному «кругу» друзей.  Но, как оказалось, это не имело для меня большого значения.

Также я подумал, что буду принимать участие в интересных видео встречах с друзьями ...  Как оказалось, этой функции я все еще ищу применение. 

Но главная причина, по которой я использую это приложение чаще, - это просто гораздо лучшее содержание и источники его. Когда я просматриваю свою рассылку в Facebook, вижу лишь несколько случайных фотографий и комментарии друзей, которые хотя и интересные, все же не представляют для меня большого значения. Но когда я читаю Google+ рассылку, то получаю действительно потрясающие новости от удивительных людей, на обновления которых я подписан, таких как Гай Кавасаки, Вик Гундрота (старший вице-президент Google), Роберт Скобл и многие другие... их содержание гораздо более целенаправленное и грамотнее, чем что-либо с моей рассылки в Facebook. Плюс у меня есть возможность комментировать записи и общаться в каком-то роде с этими легендарными людьми...  чего опять же я не могу сделать в сети Facebook.

Именно поэтому я просто вынужден поделится этими соображениями со всем коллективом Google... они все больше меня подкупают с каждым днем.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.