Lift: открывает человеческий потенциал

29 серпня 2012, 11:18
Власник сторінки
CEO, Groupon Ukraine; Mentor Eastlabs
0
973
Lift: открывает человеческий потенциал

Lift - это приложение, которое помогает вам отслеживать ваши личные цели, проверяя их календарный план и предоставляя графики вашего роста.

Мне очень понравилась простая идея этого приложения. Она была разработана с целью помочь людям стать лучше. Основатель ее Тони Стабблбайн был также членом-основателем подкастинг службы Odeo, которая позже получила название Twitter («Твиттер»). Он хотел понять, чем отличаются люди, которые добились успеха, и ключевым фактором в ответе на этот вопрос, как он заметил, оказалось то, что все они уделяют внимание работе над правильными и нужными вещами. Таким образом, Lift - это приложение, которое пытается сделать то же, так как помогает вам отслеживать ваши личные цели, проверяя их предоставляя календарный план и графики вашего роста. Идея очень проста, но, видимо, это простота в использовании как раз таки и подкупает людей.

Лично мне такая идея очень по душе. Я также заметил, что люди, которые добились значительного успеха, часто нацелены на что-то конкретное, что-то дно и не позволяют себе отвлекаться на миллионы других вещей из нашей повседневной жизни. Это своего рода то особое «Джобсовское» (имеется в виду: присущее Стиву Джобсу) умение сфокусироваться, чего попросту нет в среднестатистическом человеке... но все же, вполне возможно, именно это приложение поможет вам научиться этому хоть в какой-то степени?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.