20% украинского рынка смартфонов – mission possible

07 жовтня 2013, 07:08
Власник сторінки
Исполнительный директор Fly СНГ
0
910

Сейчас в нашей компании поставлена новая цель – достичь 20% доли рынка смартфонов. И для этого мы обозначили четкую стратегию.

Я считаю, что дела у Fly идут отлично. Некоторые модели были действительно «хитовыми»; они получили множество лестных отзывов, как от потребителей, так и от IT-журналистов и блогеров. 

Около трех месяцев назад считалось, что украинский рынок пока не может  принять 5-дюймовые дисплеи, но это было ошибочное утверждение. Украинский рынок таки готов  к  5-дюймовым смартфонам, и мы это доказали, продавая по 25 тысяч моделей такого размера в квартал. А разумная цена определила удачный спрос. 

Сейчас  в нашей компании поставлена новая цель – достичь 20% доли рынка смартфонов. И для этого Fly обозначил четкую стратегию. Модельный ряд будет представлен  во всех сегментах по самой лучшей цене как в оптовой торговле, так и в рознице.

У нас уже есть 3,5-дюймовые 3G устройства с самой низкой розничной ценой на рынке – 599 грн. То же самое - и с 4-дюймовыми смартфонами на Android Jelly Bean  c 3G и GPS  стоимостью 699 грн. 4,5-дюймовое устройство с 4-ядерным процессором - по цене 1499 грн. 5 дюймов – тоже представлены в лучшей цене за 1599 грн. 

То есть, в каждой категории и в каждом сегменте мы занимаем позицию с самой низкой ценой, предлагая при этом продукцию соответствующую всем понятиям и требованиям высоких технологий. Это, в частности, подтверждает тот факт, что с первого октября мы официально удвоили срок гарантийного обслуживания, теперь оно осуществляется два года с момента приобретения как смартфона, так и мобильного телефона.

Итак, ключевые аспекты нашей стратегии это – «Качественная продукция и лучшая цена». Именно такой подход определит наш успех  в достижении 20% доли рынка, и уже в  четвертом квартале мы привезем в Украину более 170 тысяч новых смартфонов, и это не просто железо, это устройства, сделанные на совесть - с заботой о пользователях.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
ТЕГИ: дисплей,IT-технологии,Технологии,пользователи,компания,IT-специалисты,смартфон,инновации,цены,эксперты,связь,конкуренция,Android,потребители,гарантийное обеспечение,Рынок продуктов,Android 4.2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.