CARCADE предлагает внедорожники Chevrolet Tahoe в лизинг со скидкой 16%

18 жовтня 2019, 12:19
Власник сторінки
0
19
CARCADE предлагает внедорожники Chevrolet Tahoe в лизинг со скидкой 16%

Лизинговая компания CARCADE предлагает специальные условия на приобретение в лизинг внедорожников Chevrolet Tahoe LT и Tahoe Premier, включающие скидку в 16% от стоимости автомобиля.

Кроме того, клиенты компании получат компенсацию стоимости КАСКО в размере 200 тыс. рублей, а также комплект шин и услугу шиномонтажа в подарок. Специальные условия действуют до конца этого года и распространяются на автомобили 2019 года выпуска.

При покупке в лизинг у CARCADE Chevrolet Tahoe рекомендованной стоимостью 4,19 млн рублей, цена со скидкой составит 3,5 млн рублей, срок лизингового договора -  24 месяца,  первый платеж – 20%, выкупной платеж – 5%, годовое удорожание -1,32%. Ежемесячный лизинговый платеж 138 тыс. рублей, а налоговая выгода за счет принятия к учету НДС и снижения базы по налогу на прибыль – 1,36 млн рублей.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.