DeviceLock принимает участие в форуме «Цифровая эволюция в финансах»

16 жовтня 2019, 15:21
Власник сторінки
0
6

DeviceLock® DLP

Компания DeviceLock – российский разработчик программного комплекса DeviceLock® DLP и один из мировых лидеров в области разработки программных средств предотвращения утечек данных, принимает участие в работе VI Международного форума ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах», проходящего 16-17 октября в ЦВК «Экспоцентр».

Компания выступает участником выставочной зоны, а также примет участие в конференционной программе форума. На стенде DeviceLock вы сможете на практике ознакомиться с работой DeviceLock® DLP, получить комментарии и советы технических специалистов компании по ее использованию для борьбы с утечками данных в различных каналах.

Доклад Директора по решениям компании DeviceLock Сергея Вахонина «Как предотвращать утечки конфиденциальных данных в режиме реального времени», можно будет послушать на секции «Информационная и кибербезопасность. Защита персональных данных. Антифрод», которая пройдет 17 октября.

В ходе доклада будет подробно рассказано о возможностях DLP-систем, а также российской специфике борьбы с утечками данных. Будут освещены преимущества применяемой в DeviceLock® DLP концепции endpoint security (контроль данных, получаемых приложениями на клиентских устройствах) перед мониторингом сетевого трафика в условиях повсеместного применения P2P-шифрования, а также продемонстрирована реализация задачи пресечения передачи конфиденциальных данных за пределы корпоративного периметра.

Ждем вас 17 октября в 12:00 в зале № 3 и в любое время на нашем стенде В10.4!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.