Клуб Профессиональных Владельцев Бизнеса

25 липня 2019, 16:39
Власник сторінки
СEO Visotsky Consulting Kyiv
0
35
Клуб Профессиональных Владельцев Бизнеса

19 июля в Одессе состоялась летняя встреча Клуба “Профессиональных Владельцев бизнеса” в M1 Club Hotel.

Формат встречи специально был построен таким образом, чтобы сделать ее максимально интересной и полезной для всех собравшихся. Кроме общения, новых знакомств и полезных контактов, участники получили новую актуальную информацию из разных сфер бизнеса.


Президент клуба - Юлия Алексеева выступила в роли модератора, поприветствовала всех участников и рассказала о истории клуба. В первом блоке так же Юлия провела блиц-знакомства для всех гостей.
 

Первым спикером выступила Екатерина Балановская - СЕО Высоцкий Консалтинг Киев, очень коротко рассказала участникам о последних новостях сети Visotsky Consulting и перешла к теме своего выступления. В этот раз она поделилась с участниками своими инструментами, что помогают вырастить инициативных и гениальных ТОП-менеджеров.


Нашу встречу так же посетил Алексей Леонов - спортсмен и успешный ресторатор, один из самых ярких общественных лидеров Одессы, он владеет рестораном SlowPiggy и сетью Pizza&Grill. У участников была возможность пообщаться с Алексеем в неформальной обстановке и задать интересующие вопросы. 

Приглашенным спикером был  Влад Ноздрачев - эксперт в сфере формирования бренда, экс-бренд лидер компании FEDORIV, управляющий партнер Школы малого и среднего предпринимательства (МСП), собственник одного из самых крупных образовательных проектов "СУПЕРЛЮДИ".


После завершения теоретической части участники приступили к практике - разбору кейсов своих компаний с экспертом. У Влада Ноздрачева более 10 лет опыта с брендами, среди его проектов: KLITSCHKO, UKRNAFTA, KONA, Фаворит Спорт, Crate Club, OBERIG jewelry, Hop Hey, BAZABET, Salutaris и другие - потому,, советы от него были очень интересны и ценны для участников клуба. 



На этом была закончена официальная часть встречи. Все участники отправились в ресторан для обсуждения инсайдов, поиска новых связей и укрепления уже имеющихся, некоторым даже удалось встретить будущего партнера по бизнесу и надежного поставщика. Ведь на встречах собираются выпускники Школы Владельцев Бизнеса из разных потоков, и ранее могли не знать друг друга лично.

Следующая встреча состоится в октября. 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.