Belturbo | Автозапчасти для стартеров

24 липня 2018, 02:02
Власник сторінки
1
24

Неисправность стартера — это не просто очередная поломка, а критическая проблема, потому что при ее наличии вы не сможете завести машину.

Неисправность стартера — это не просто очередная поломка, а критическая проблема, потому что при ее наличии вы не сможете завести машину. Но не стоит паниковать и переживать о том, что вам предстоит дорогостоящий ремонт и покупка нового пускового двигателя. Как правило, этого можно избежать. При наличии нужных кромплектующих проблему можно оперативно устранить на любом СТО или автосервисе.

 Компания «Белстартергрупп» поможет решить любые проблемы со стартером благодаря наличию всех нужных автозапчастей на складе в Минске. В нашем каталоге вы можете приобрести по конкурентной цене все, что понадобиться для восстановления пускового электродвигателя, независимо от модели и года выпуска вашего авто. У нас есть:

     детали стартеров

     втягивающие реле

     сальники

     подшипники

     бендиксы

     щетки и т.д.

 Заказывайте нужные детали, связавшись с нашими специалистами любым удобным для вас способом. После этого их можно будет забрать на минском складе или заказать доставку по указанному адресу в любую точку РБ.

 Далеко не каждую поломку стартера можно диагностировать обычным тестером, которым пользуются на большинстве СТО. Если вы обнаружили симптомы неисправности пусковой системы, немедленно обратитесь к специалистам, в противном случае проблема может развиться и привести к еще более серьезным поломкам. Мы будем рады помочь и провести тщательную диагностику в наших мастерских.

Как не ошибиться с выбором деталей для стартера

Если же вы точно знаете, какие автозапчасти нужны для починки стартера вашего авто в Минске, то компания «Белстартергрупп» — это то, что вам нужно. Подберем необходимые детали, гарантируем их качество и надежность.

 Для этого:

     назоваите диспетчеру номерной знак от поставщика стартера

     не забудьте уточнить год выпуска автомобиля

     укажите точную модель авто

 Все эти данные нужны для исключения возможности ошибки. Дело в том, что крупные автоконцерны практикуют выпуск нескольких моделей под разными марками, но на общем шасси. В большинстве случаев детали стартера и генератора оказываются совместимы между такими авто, выпущенными дочерними компанями. Но не всегда.

Как понять, что пора покупать запчасти для стартера в Минске

     машина перестала заводиться

     стартер пробуксовывает или работает на малых оборотах

     стартер шумит или издает необычные звуки

 Для оформления заказа, уточнения цены и получения консультации свяжитесь с диспетчерами «Белстартергрупп» по указанным телефонам.

Белстартергрупп
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.