Барселона!

20 липня 2018, 15:31
Власник сторінки
финансист
0
153
Барселона!

Я в Барселоне. Вокруг меня лето, солнце, не отпускает чувство, что я на курорте.

Но я  прилетел сюда не отдыхать. Так же как люди, которые съехались сюда со всего мира. Вы когда-нибудь были на серьезной конференции, организованной в  настолько легком стиле, что все время кажется, что сразу за стенами экспоцентра начинается пляж? Но побережье - чуть дальше. Пару дней настоящего беззаботного лета! И, что веселее - пару ночей! Организаторы расставили ну очень интересные ивенты даже на ночное время! Это отличная идея – представители крупнейших мировых айти-компаний приезжают на конференцию, а попадают в настоящий движ. Организовано все на высочайшем уровне. Скоро в Нью-Йорке будет проходить следующая конференция по нашей тематике, Но вряд ли в центре мегаполиса она будет организована в стиле фиесты. Да и по уровню она будет слабее этой.

 Пронизанная солнцем Барселона в середине лета оставляет чувство, будто бы все происходит во сне, хотя вопросы, которым посвящена конференция, более чем реальные: СРI трафик и маркетинг в интернет-индустрии. Такого количества гиков на квадратный метр этот город еще не видел, и они добавляют ему сюрреализма, которого у  Барселоны и так немало.  Позабавило, что 90% участников конференции ходят в шортах и различной, самой легкомысленной, обуви. Но не в футболках! Вместо футболок здесь рубашки, и довольно консервативные. Вообще, находиться в этом ультра-современном комьюнити очень весело. Смесь Казантипа с конгрессом по матанализу.

 Люблю, когда конференции проходят летом и в правильном месте!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.