Media Direction OMD Ukraine попал в ТОП-10 агентств Европы и ТОП-30 мира

08 березня 2018, 16:26
Власник сторінки
0
66

Авторитетный портал онлайн-статистики WARC 100* признал украинскую команду Media Direction OMD одним из 10 самых эффективных медийных агентств в Европе

С 2010 года команда Media Direction занимается собственной разработкой Brand Metrics, которая позволяет не только прогнозировать результаты медиа-кампаний, но и пошагово планировать их реализацию совместно с клиентом, эффективно задействуя каналы медиа и правильно распределяя инвестиции. Для достижения результата – обоснованных решений с акцентом на бизнес-эффективность, – используется методика эконометрического моделирования: эксперты практикуют математический и статистический подходы к анализу и прогнозированию с учетом социальных и макроэкономических факторов, используя исторические данные от клиентов, а также данные по медиа-поддержке.

С 2012 года в агентстве функционирует отдел нестандартных медиа-решений. За 6 лет активной работы команда Media Direction изучила все возможности рынка и потребности бизнеса, что позволяет реализовывать нестандартные проекты, эффективно используя медиа-спонсорство для достижения результата. К самым удачным интегрированным проектам агентства можно отнести рекламную кампания по продвижению малоизвестных настольных игр от весьма широко известного производителя товаров для детей Hasbro. Органичная синергия медиа-коммуникации продукта в бренд-контенте передачи популярного детского канала «Пиксель» позволила охватить более половины ЦА. Отказ от прямой ТВ-рекламы позволил не только существенно сэкономить бюджет, но и завуалировать имя спонсора, сохранив нативность восприятия контента.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.