Квартиры на море на Северном Кипре – выгодные инвестиции или жильё для жизни?

19 листопада 2017, 20:32
Власник сторінки
ученик
0
73
курортный комплекс на Северном Кипре

Кипр - одно из красивейших мест Средиземноморья. Очевидно, что чем ближе к Средиземноморскому побережью расположена ваша квартира или вилла, тем лучше, ведь позиция на берегу моря уже давно стала

Кипр - одно из красивейших мест Средиземноморья. Очевидно, что  чем ближе к Средиземноморскому побережью расположена ваша квартира или вилла,  тем лучше, ведь позиция  на берегу моря  уже давно стала премиальной во многих  курортных странах.

Именно благодаря близости пляжа, кипрская квартира является одной из самых привлекательных для  отдыхающих туристов.  Именно выгодная  сдача недвижимости в аренду является  главной целью многих покупателей, охотников за недорогой недвижимостью на Северном Кипре. Действительно,  цены на квартиры на море на Северном Кипре, которые начинаются чуть ниже  35 000 евро, все ещё остаются доступными для  каждого покупателя. Как правило, покупателям предоставляются удобные планы оплаты- долгие беспроцентные рассрочки и кредиты.

 Традиционно, квартиры на море расположены на восточной стороне острова, в районах  – Искеле, Богаз,Бафра. Благодаря песочному побережью на большей части Фамагустовского побережья, многочисленные курортные  квартирные комплексы строятся рядом с морем,  в 200- 500 метрах от моря. Курортная недвижимость расположена, как правило, в комплексах закрытого типа и имеет всю  необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, а морские водные процедуры  являются непременным атрибутом утренней разминки проживающих здесь туристов.

Купить квартиру на Северном Кипре может каждый: иностранцы могут быть единовластными собственниками недвижимости на Северном Кипре, а  растущие цены на жильё обещают выгодную последующую перепродажу. Въезд на Северный Кипр – безвизовый, и покупка недвижимости даёт право получить визу постоянного пребывания, что является если не основным требованием к зарубежному жилью, то  одним  из главных. Те иностранцы, кто уже проживают на Северном Кипре, и надо заметить таких не мало, находят здесь работу, устраивают детей в многочисленные местные и частные школы, живут полноценной жизнью в этой солнечной стране. 

Привлекает иностранных граждан на Северный Кипр не только уникальный климат: страна предлагает прекрасные инвестиционные возможности, минимальные риски и высокую прибыль.  Ожидается, что если страна будет признана мировым сообществом, то вложенные в недвижимость на Северном Кипре финансы, как минимум, удвоятся.

Для знакомства со страной,  регионами, недвижимостью, компания Alliance NC действующая на территории Северного Кипра уже давно и успешно, предлагает как индивидуальные, так и групповые туры.

В рамках тура, предусмотрена бесплатный для клиентов трансферт из аэропорта, бесплатное проживание в течение трёх дней, а также полный ознакомительный тур по Северному Кипру: знакомство с регионами и объектами недвижимости – новостройками и вторичным жильём, консультации адвокатов и застройщиков, …

 

Alliance NC

Недвижимость Северного Кипра

tel: +7 929 939 5252

      + 90533 833 4177 (viber, whats app)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инвестиции,Кипр,Купить недвижимость,Недорогой дом,лучшие цены
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.