Северный Кипр - место для покупки зарубежной недвижимости?

21 липня 2017, 17:31
Власник сторінки
ученик
0
35
Продажа квартиры на побережье, Северный Кипр

По словам агентов по недвижимости на Кипре, продажи недвижимости продолжают расти в большинстве городов. Вопрос для многих остается открытым: делает ли это Кипр хорошим местом для покупки дома в


По словам агентов по недвижимости на  Кипре,  продажи недвижимости продолжают расти в  большинстве городов. Вопрос  для многих остается открытым: делает ли это Кипр хорошим местом для покупки  дома в 2017 году?

Кипр,  и именно Северная его часть, о которой мы будем говорить сегодня, несомненно, имеет свои прелести и предлагает что-то для всех:  нравится ли вам тратить свое время на отдых или на прогулку по горам, медитировать или заниматься серфингом.  Однако, покупка дома на Кипре требует тщательного рассмотрения, потому что, когда прыгнете в самолет  по пути домой с  острова,  вы оставите свой дом или квартиру как свою собственность, за которую вы в ответе, и  не секрет, что многие люди страдают,  когда принимают неправильное решение. 

По словам Alliance NC , независимого  агентства недвижимости, с офисом в городе Кирения, продажи жилья показывают здоровый рост в 2016-2017 годах. Тем не менее, рост продаж недвижимости был зафиксирован  практически во всех районах, независимо от того – город ли это с развитой инфраструктурой или периферия.

остаётся лидером продаж,  и следует отметить что в отличие от других регионов, подавляющее большинство  покупателей в Никосии  – местные жители.  Однако, всё чаще  Кипр попадает в радар для инвесторов, которые ищут серьезную отдачу от инвестиций из-за роста  цен на жилье и арендного рынка, который немало предлагает, когда речь идет об арендных доходах.  

 

Кирения уже давно является одним из любимых мест для иностранных покупателей недвижимости, поскольку город  является одним из основных туристических направлений на Кипре и местом, имеющую всю инфраструктуру для комфортного проживания иностранцев.  Неудивительно, что в районе Кирения   - самое  большое количество частных домов  и вилл, зарегистрированных на  имена иностранных владельцев  по сравнению с другими регионами Кипра.

 

Отмечается, что  в течение последних месяцев, значительная часть недавнего роста продаж приходится на зарубежных инвесторов: турецких, российских, европейских,…

Стабильные экономические перспективы развития Северного Кипра выглядят лучше, чем 12 месяцев назад, когда проходили очередные переговоры о воссоединении острова.

Инвесторы, у которых может возникнуть соблазн инвестировать в недвижимость  Северного Кипра( посмотреть каталог можно здесь: , следует тщательно выбрать зарегистрированную  компанию – агентство недвижимости, с которым они планируют работать. При соблюдении всех правил и законов при оформлении недвижимости, при использовании адвокатов на Северном Кипре, и правильном выборе недвижимости, ваша собственность непременно принесет вам прибыль и удовольствие.

 

По словам уважаемого агентства недвижимости Alliance NC,  в настоящее время, без каких либо ограничений, иностранный гражданин может купить недвижимость или  участок земли ( 13 соток) и получить на это полное право владения.  Жильё прекрасно сдаётся в аренду, перепродаётся. Многие иностранные граждане воспользовались возможностью получения права постоянного проживания на Северном Кипре ( при покупке недвижимости любой иностранец может получить визу резидента) и проживают здесь постоянно со своими семьями.  Многие покупатели посетили впервые Северный Кипр во время отдыха, другие приехали на смотровые туры в компанию Alliance NC для выбора недвижимости. В зависимости от целей покупки, бюджета и плана оплаты, специалисты Alliance NC подбирают самый выгодный вариант для покупателя, причем все услуги компании для покупателя совершенно бесплатны.



 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: города,аренда,Кипр,иностранные инвестиции,покупка недвижимости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.