Вы когда-нибудь мечтали о доме на пляже? Конечно. Все мечтают

19 травня 2017, 12:11
Власник сторінки
ученик
0
59
Вы когда-нибудь мечтали о доме на пляже? Конечно. Все мечтают
Кипр

Кипр - прекрасный курорт, куда каждый год приезжают множество туристов. Пляжи великолепны, климат близок к совершенному, и местные жители гостеприимны и дружелюбны. Многие считают, что остров похож

И да, Северный  Кипр является привилегированным местом для покупки недвижимости и привлекает много  интереса на рынке зарубежной недвижимости. В настоящее время есть  много  желающих, которые, попав раз на Северный Кипр на отдых, задумываются или принимают решение купить виллу или квартиру,  исходя из самых разных целей- отдыха, сдачи, переезда или инвестиций.  Рассматривая довольно объёмный список стран, Северный Кипр занимает далеко не последнее место.

Солнце светит 9 месяцев в году. Климат совершенен, рыночные условия отличные, и, если покупатели хотят,  можно легко  и быстро получить постоянное место жительства, а в случае успешного завершения  настоящих международных переговоров, и европейское гражданство. Легко понять, почему так много людей заинтересованы в переезде,  вот лишь несколько основных преимуществ покупки недвижимости на Кипре:

Кипр - прекрасный курорт, куда каждый год приезжают множество туристов.Пляжи великолепны, климат  близок к совершенному,  и местные жители гостеприимны и дружелюбны. Многие считают, что остров похож на новый Сан-Тропе Восточной Европы. Представьте, что у вас есть дом и постоянный образ жизни в этом привилегированном месте. Потрясающий климат с обилием солнечного света:   и как правило, в  течение шести месяцев в году  вы не увидите  дождя вообще.

Это идеальное место для людей, которые боятся снега и холода, а отсутствие солнца вызывают у них депрессию. Просто подумайте, что американские и английские  медики используют  солнечные ванны и пищу, произрастающую в  теплых  странах для лечения своих пациентов. Европейская медицинская литература опубликовала некоторые данные, свидетельствующие о том, что  состояние людей с атеросклерозом улучшилось под  воздействием солнца. И стоит ли удивляться, почему англичане переезжают в тёплые страны, ведь большинство из них хоть раз в жизни пробовали депрессанты, проживая в дождливой Великобритании.

Уровень преступности на Северном Кипре  является одним из самых низких в Европе, а если точнее, согласно последней опубликованной статистике,  самым низким среди стран, в которых проживают до одного миллиона человек.  Мы все хотим жить в безопасном месте, и я уверен, что вы согласны со мной. Если вы хотите спокойного и достойного образа жизни, мы говорим о подходящем месте -  Северный Кипр!

Климатические и природные условия и уровень жизни всегда являлись  важными при выборе страны, однако немаловажными, а для многих и наиболее главными  показателями являются цены на недвижимость,  её инвестиционная привлекательность, возможность получения долгого , законы недвижимости  для иностранных граждан. Именно совокупность всех этих условий привлекают иностранцев приезжать на Северный Кипр для рассмотрения инвестиционных возможностей.

Инвестирование в недвижимость на Кипре - это идеальный способ получить максимальную отдачу от ваших денег с наилучшими возможными условиями. Остров является идеальным местом для жизни и работы, с множеством деловых возможностей,  или местом, где можно просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Любой иностранец,  владелец недвижимости на Северном Кипре может быстро получить вид на жительство, и пользоваться те ми же правами, что и местные жители, а дети посещать любые образовательные заведения- как местные, так и частные. Большой поток туристов каждый год обеспечивает востребованность аренды, и те, кто приобретают жильё в целях аренды могут быть спокойны- прибыль от сдачи в аренду составляет 8 - 10% годовых, что намного превосходит прибыль от аренды в других  курортных странах. Однако,  при покупке недвижимости на Северном Кипре многие  собственники  предпочитают  пользоваться  условиями гарантированной аренды от застройщика.

Если вы хотите посмотреть недвижимость и цены, а также узнать об основных правилах и законах Северного Кипра  - это не сложно. Вы можете найти недвижимость, соответствующую вашим потребностям и бюджету, в том месте, которое вы выберете:  на сайте компании Alliance NC представлен удобный поиск недвижимости по городам, регионам, близости к морю.  Это даст вам возможность узнать о необходимых финансовых затратах на недвижимость, а также налогах – как одноразовых, так и ежегодных.

Однако, выбрать свою недвижимость можно находясь непосредственно на Северном Кипре, увидев районы, инфраструктуру, или как говорят, вид из окна, своими глазами. Для этого компания предлагает смотровые туры, во время которых специалисты компании ознакомят вас с наиболее инвестиционными  привлекательными  объектами в разных регионах Кипра. Узнать условия тура и  записаться можно через форму на сайте. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Кипр,Купить недвижимость,апартаменты на Северном Кипре
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.