Российские специалисты признали лучшим украинское digital-агентство

28 жовтня 2015, 18:09
Власник сторінки
0
149
Российские специалисты признали лучшим украинское digital-агентство
Церемония награждения конкурса «Золотой Сайт 2015»

Украинская компания Sponge Digital & Design была признана лучшим digital-агентством по результатам всероссийского конкурса «Золотой Сайт 2015».

   Украинская компания Sponge Digital & Design была признана лучшим диджитал-агентством по результатам всероссийского конкурса «Золотой Сайт 2015» — ключевого и старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете, который существует с 1997 года. 22 октября в Москве на торжественной церемонии награждения были объявлены лучшие интернет-проекты, которые отобрали из 1 600 представленных. Победителей определяли с помощью голосования жюри и народного голосования.

     Sponge Digital & Design — компания-разработчик веб-проектов, дизайна и массовых рекламных кампаний в Интернете. Основана в 2009 году Богданом Гнатюком. Студия №1 в Рунете получила известность и признание в результате побед в местных и международных профессиональных конкурсах и ряду провокационных рекламных кампаний. 

     Также следует отметить, что ранее Sponge D&D заняла первое место в аналогичном украинском конкурсе, а за последний год компания расположилась на первых позициях более чем в 20-ти различных конкурсах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Украина,Рунет,конкурс,агентство,интернет-проекты,диджитал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.