ТурАкадемия Альтернативного Знания - разведШкола для деловых людей

20 серпня 2014, 20:52
Власник сторінки
Журналист
0
168

Невежество превращает любой бизнес в русскую рулетку. Все бы ничего, но очередной патрон может оказаться боевым...

Почему у одних людей получается ВСЁ, а у других ничего или лишь с «удачным стечением обстоятельств»?

Можно долго спорить, отстаивать свою точку зрения,  что это плохие знания и все это избито и т.д. , и что очередная Академия, даже не изучив и не разобравшись в проблематике, делать можно что угодно, кроме дел, искать всю жизнь что-то, не понимая что,  можно делать что угодно, так и не приступив к делам, оправдываясь тем, что искал и проверял,  а так ли это, или доказывая другим, что эти знания не так хороши... все это можно... НО НУЖНО ЛИ? 

Или взять и сделать?! как и подобает деловому человеку? получить результат, а уже на основании этого делать выводы, рассуждения и что еще хочется, вопрос в том, нужно ли это будет, когда получишь необходимый результат!"  ТурАкадеми нужны лишь деловые люди, разбирающиеся, умеющие смотреть на себя и на свой бизнес объективно, а не тешить себя надеждами:  признать , что есть проблемы, признать, что нет решения как выйти из положения, что все избито, и приступить к решению задач в жизни и деятельности, в семье, ведь принципы построения и создания семьи такие же как и у компании, фирмы. Так что,  даже глядя на свои семьи можно сделать выводы соответствующие. Вопрос в том как долго себя продолжать убеждать, что все не так уж и плохо....

Можно долго писать  кучу доводов и убеждать Вас в том, что  мы самые лучшие. Результаты красноречивее слов.Хочешь? -  Действуй!  Все для этого есть!   Пиши turakademy.delovixludey@gmail.com. Глупым выглядеть не страшно -  страшно остаться им навсегда и быть неудачником и в проигрыше всю жизнь и влачить существование.


Частый ответ на вопрос «Как ты этого достиг?» звучит так – «Я оказался в нужное время в нужном месте». 
Достаточно ли надеяться на то, что ты в один прекрасный день окажешься там, где нужно и когда нужно?
А если НИКОГДА не окажешься в нужном месте и в нужное время?

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА МНОГОЕ , ЕМУ ЛИШЬ НЕ 
ХВАТАЕТ ЗНАНИЙ


«Как можно открыть бизнес? Как вывести успешный бизнес на новый уровень?» «Как это сделать в моем случае?»

«С чего начать?»

«Как подготовить кадровый состав так, чтобы не нужно было его контролировать?»

-Как повысить свою эффективность?
- Как научиться видеть все варианты решения задач? 
- Как суметь создать себе шанс и воспользоваться им?

Почему знаний, полученных в школе недостаточно для того, чтобы не только вести бизнес, но и просто жить?

Какие знания должен иметь деловой человек?

Большинство людей начинают заниматься финансовой и инвестиционной деятельностью не задумываясь даже над тем, какими качествами необходимо для этого обладать, и какие способности необходимо в себе развивать, чтобы не оказаться за бортом и без денег.


Деловые Туры, Экспедиционные исследования, исследования в области прикладной истории в области бизнеса и финансов. Вы гарантировано разрешите свои задачи, получите работающие инструменты и технологии для бизнеса и жизни. 

http://vk.com/club75243625 , turakademy.delovixludey@gmail.com

  • Категория

    Бизнес, Финансы, Биржевая Деятельность, Образование, Деловые Туры, Путешествия, Деньги

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: туризм,банк,деньги,бизнес,архитектура,финансы,тамплиеры,деловой этикет,образовательные реформы,Власть и бизнес,альтернативные источники энергии,Академия тренерского мастерства,онлайн-образование,Венская академия,результатов биржевых торгов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.