Власть накручивает силовиков слухами о жертвах в их рядах

03 грудня 2013, 10:37
Власник сторінки
журналіст
0
264

Власть запустила слухи в рядах спецназовцев о жертвах. Якобы есть одна смерть в рядах Внутренних Войск и одна смерть в рядах Беркута.

По информации от офицеров запаса из разных силовых структур, в Киеве от  Южного Управления Внутренних Войск МВД находиться 1 100 спецназовцев. Еще порядка 1 600 спецназовцев с других Управлений Внутренних Войск МВД. В общей сложности, вместе с Беркутом - 4 000 человек.

Власть запустила слухи в рядах спецназовцев о жертвах. Якобы есть одна смерть в рядах Внутренних Войск и одна смерть в рядах Беркута. 

Лично видел как делаются такие лживые смерти.

Находясь в воскресенье возле памятника Ленину, командир Беркута сообщил мне, что избили его бойца, "вырубили" в лицо. Но когда я попросил показать мне на видеокамеру, как журналисту, нанесенныеспецназовцу  увечья или хотя бы синяки, ничего предъявлено не было.

Ігор Рудич, журналіст bezopasnost.org
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.