Шутки в сторону (для взрослых женщин)

20 листопада 2013, 15:21
Власник сторінки
0
13105
Шутки в сторону (для взрослых женщин)

Отечество в опасности

Как жить дальше? Ведь  Родина в опасности! Отнеситесь к моему посту, как к Манифесту для всех женщин. Крик души в обращении следует донести  до рта каждой равнодушной.

В то время как меньшевики много говорят о Европейском союзе,  большевик, давно решили, что в Таможенном союзе  теплее и зимой клопы не кусают.  В стране заканчивается не золотовалютный запас – это фигня по сравнению с бесценным продуктом, без которого страна обречена на оральную катастрофу. Спасать надо мужчин и  сперму Украины, а не Европу - Азию. 4 всадника апокалипсиса не принесут сперму в шапке.

Давайте поговорим, как будем оберегать мужчин, чтобы женщины не умерли от голода, не впали в слабоумие и страна не потеряла свой суверенитет.



6


Мне удалось проникнуть в хранилище феминисток и добыть инсайдерскую информацию, почему они так ненавидят мужчин? Причина самая банальная, у них нет пениса и поэтому лишены возможности регулярно употреблять сперму. Да, именно в сперме лежит отгадка такой не любви и огромного презрения к мужчинам. 

Преимущество в этом жидком целебном нектаре, которым удобряют всю вселенную, а иногда безумцы просто смывают драгоценный продукт в канализацию, что должно приравниваться к преступлению против человечества и следует судить Гаагским судом, многими женщинами до конца не оценено. Лучше сразу кастрировать, пенис высушивать и в виде порошка, раздавать ветеранам труда в хозяйственных магазинах, как удобрение для своих огородов, в тех случаях, когда сперма расплескивается не по назначению.

Действительно, за что женщины любят или не любят сперму? Какие причины заставляют женщину отказаться от «маленького орального удовольствия» или выплевывать бесценный продукт. Может смогу, часть женщин, которые больше похожи на мужчин, задуматься, над своей тусклой и мрачной жизнью и начать брать в рот и глотать волшебный деликатес.

В мужской сперме – тысячи километров  полезных для зубов веществ. И, если регулярно делать мужчине минет, можно очень хорошо сэкономить на визитах к несимпатичному дантисту. Ведь цинк и кальций смогут сделать зубы идеальными, и вы захотите это показывать другим мужчинам. Появиться дополнительный источник цинка и кальция.
 

жжжжжжжж

От хорошего минета у женщины растет грудь, округляются бедра. Обоснование: сперма мужчины – это  простагландин в чистом виде. Попадая в организм женщины, этот фантастический напиток становится чуть ли не хирургом, но без скальпеля. И у женщины, регулярно занимающейся оральным сексом, увеличивается и попа, а вся фигура приобретает соблазнительные формы и все мужчины хотят стать холостяками, чтобы обнять такую женщину.

Нервные окончания на губах во время орального секса активно стимулируются, и организм начинает активно вырабатывать гормон окситоцин, который действует на организм женщины как хорошее успокаивающее средство. Приехали с любимой работы, устали, надо снять напряжение. Самое верное решение сделать глоток эликсира, и вы чувствуете себя бодренькой, но спокойной, хоть снова ехать в командировку и, не дожидаясь утра.

В качестве «упаковки с лекарством» может выступать сам муж или друг. В случае если перестанет справляться, можно привлекать коллег или даже мужчин с форума, которые еще не потеряли способность сострадать и имеют доброе сердце, готовы отложить свои дела минут на десять, чтобы помочь измученным женщинам.

Многие пенсионеры - блогеры с форума "корреспондент", просто за еду будут приходить к вам домой и давать лекарство, причем без рецепта врача и, не спрашивая, за кого будете голосовать. Разным одаренным феминисткам и националисткам,  по льготе - две дозы из одной упаковки за чашку напитка из растворимого кофе. Можно  выдавать сертификат, что каждый пятый глоток бесплатно за счет "заведения".  Буйных не желательно лечить, могут надкусить и проглотить вместе с микстурой.

Доказано, - сперма  полезна для женского здоровья,  повышает умственные способности, что очень  важно, когда встречаешь невероятное количество слабоумных, которые забыли любые эротические и сексуальные упражнения и окунулись в помойку политики и обычной болтовни не о чем и хрен знает с кем.

В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло, еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.

Профессор Свен Норберг объяснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны – « простагландины», стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи.

725243_17

Чтобы стать красавицей, отличницей и комсомолкой не обязательно сидеть ночами и учить теорию «суперструн», достаточно лишь регулярно глотать сперму. Утром под чашечку кофе бутербродик, намазав чудотворной жидкостью. Всегда должна быть в холодильнике и под рукой, если нет рядом в живой упаковке.

В Европе проходил конкурс красоты для студенток-медичек. На нем выбирали «самую», причем девушки должны были обладать не только безупречной внешностью, но и показать, что они умны. Тесты поразили жюри и особенно женщин: только 5 барышень из 300 справились с довольно сложными задачами на логическое мышление. И именно у них IQ оказался выше.

На умниц обратили внимание не только устроители конкурса, но и ученые. При сборе информации выяснилось, что эта пятерка рано начала жить половой жизнью. Более того, в анкете все они написали, что любят оральные ласки и, всегда глотают сперму партнера и причем стаканами. Пьют и умываются этим волшебным нектаром.

У женщин, которые глотают «лекарство» очень развит гематоэнцефалический барьер (своеобразный фильтр между кровью и нервной системой) у них не так проницаем, чем у тех, кто не любит делать минет. Гематоэнцефалический барьер защищает мозг от токсинов, микробов и избытка холестерина. Это значит, что отличницам не грозит в будущем риск развития болезни Альцгеймера, старческого слабоумия или инсульта. Но самое главное: благодаря мужской сперме наблюдается резкое повышение активности клеток мозга - астроцитов.

История минета имеет глубокие корни. Вьетнамские археологи установили, что Ева регулярно, делала, минет Адаму, но их выгнали из рая, лишили шенгенской визы и сослали в партию регионов за другие грехи. Ева сделала, минет оппозиционеру Сатане, чтобы лучше понять разницу между ним и своим чуваком, однако, особой разницы не обнаружила.  Была огорчена, впала в депрессию, но успокоилась. Пошла работать в администрацию апостола, чтобы учить, делать минет ушами на саммите в Вильнюсе, что вполне  соответствует его умственным способностям, так как у Ручья, делал с чувством глубокого отвращения и партнеру не понравилось.

В античной Греции, минет,  был одним из основных олимпийских видом соревнований, как женский хоккей на траве. В Средние века, по свидетельству Равиля Сафиуллина, женщинам, прописывали, минет для лечения близорукости, как ни странно, геморроя. 

Войска НКВД использовали, минет как средство для выявления агентуры украинской повстанческой армии. Тех женщин, кто делал профессионально, чекисты оставляли при себе, сняв с них обвинения в сотрудничестве с подпольем. Великий украинский философ Гегель призывал всех украинок не уронить «ни одной росинки». Знаменитый художник Чехов, свои шедевры рисовал тоже не акварелью.

В Украине минет, вошел в моду в период Мазепы - Колединского. Его охотно применяли для повышения патриотизма и бойцовских качеств в борьбе с русскими войсками во время Северной войны, которую вела победоносная гетманская армия. Только благодаря минету Мазепа разгромил Петра I под Полтавой и двинулся на Швецию. Однако для «холопского» сословия он был запрещен из гигиенических соображений.


devushka_v_serom_plate_1920x1440


В Советском Союзе минет, считался продуктом фашистской идеологией и противоречил марксистской. Поэтому КГБ СССР минет, приравнивал к тяжкому преступлению,  как к измене Родине. Специально по распоряжению Юрия Владимировича для противодействия, был создан 5 Главк КГБ СССР. 

Наибольшее распространение и популярность приобрела в период независимости, когда возник дефицит лекарств, средств по уходу за кожей лица и зубную пасту выдавали по карточкам.

Академия наук страны прогнозируют, что поистине всенародный характер  приобретет после Вильнюса, когда закончатся в стране все.  На  мужчин будет объявлена широкомасштабная  охота женским батальоном «специального назначения». После принудительной дойки, новая денежная единица будет сливаться в банковское хранилище, как Национальная жидкая валюта для расчетов с долгами перед МВФ и российским Газпромом.

Правительство младореформатора Азарова и юное   дарование  и спикер  Рыбак, очень озабочены, и в проект бюджета на 2014  закладывают дополнительное финансирование на импорт китайцев и таджиков, потому как европейские современные технологии в оральном сексе, больше  ориентированы на мужчин. Не все поддерживают правительство и предлагают вступить в ТС, где есть источник сырья в виде, азербайджанцев, узбеков и чеченцев.

2
 

Хотя есть и безумцы в политической элите из радикальной партии, предлагают вступить в Африканский союз.

Партия "Свобода без демократии" предложила,  мужчин только украинцев с репродуктивной  функцией и чистой наследственностью,  брать на учет,  создать кадастровую карта. Чтобы не сбежали, провести микрочипирование важного органа.

Вести наблюдение через систему «ГЛОНАСС» за каждым, полностью исключить злостное уклонение от мужских обязанностей и судить тех, кто  расплескивает последнее достояние страны. Даже комсомолок перестали принимать в коммунистическую партию, если не сдали весь комплекс упражнений ГТО в этом вопросе во время прыжка на парашюте.

Пока только готовят законопроекты и не обсуждали в Верховном Совете.  НБУ, как всегда спешит, планирует  валютные депозиты и вклады граждан Сбербанка бывшего СССР, возвращать вкладчикам путем конвертации в мужское семя, хотя есть тревога, что как всегда разбавят с ослиной. Желает оздоровить нацию, накормить народ и рассчитываться с внешними долгами по кредитам, которые власть так глубоко заглотнула,  чуть не подавилась. Только не выплюнула и пока не хочет сосать то, что великодушно желает каждый им, в этой богатой стране.

О планах  Министерства налогов и сборов? - писать не стану. Такой акциз еще не применяли в мировой практике налогообложения.  Многие не выдержат, прочитав, сногсшибательную новость и возможно не смогут познакомиться с моим следующим гениальным постом, который не напишу.

А ты «чернобылец» записался добровольцем? Нет! Тогда идем к тебе!

   
80a13f9c5c39a646400c26dfcb147ff6


 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.