какие люди в Голливуде...

08 серпня 2013, 16:35
Власник сторінки
0
188

Голливуд для Азарова

Азаров в срочном порядке собирается сделать себе голливудскую улыбку. Недавно в пресс-центр Азарова пришло письмо от американского издания Нью Йорк Таймз, с предложением разместить статью про украинского премьер-министра на страницах своего журнала. Только редакторы журнала поставили строгое требование для Азарова, что бы он немедленно отреставрировал свои зубы до фотосессии, а то для такого высокопоставленного чиновника, такой рот не годиться, по меркам американских редакторов.
Азаров уже согласился на требование редакторов и записался на прием к Саше-стоматологу, в надежде, что тот быстро и надежно отреставрирует улыбку папочкиного коллеги. Азаров, пообещал, что на голливудскую улыбку не поскупиться, и собирается выложить на свои новые зубы около 30 000 евро.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.