«Свободовец» угнал собственный автомобиль

07 серпня 2013, 14:35
Власник сторінки
0
171

незаметно подкравшись к штрафплощадке...

Представитель партии «Свобода» в г. Житомир угнал свой собственный автомобиль, который находился на штрафстоянке. Инцидент произошел во вторник, 06 августа. В момент совершения проступка мужчина был пьян.
По имеющимся данным, машина попала на штрафстоянку после того, как водителя задержали сотрудники ГАИ за нахождение за рулем в нетрезвом виде. Самого водителя отпустили, а машину забрали. Однако уже через час после этого происшествия владелец отогнанного на штрафную стоянку авто приехал, чтобы ее угнать.
Мужчина попросил сторожа пустить его на стоянку, объяснив это тем, что у него в автомобиле осталась куртка. Сторож разрешил водителю пойти к машине и забрать вещи. Вскоре выяснилось, что нарушитель угнал свою машину. Он проник на территорию стоянки, спилив замок с ограждения.
«Свободовец» проник на парковку через территорию примыкающей к ней автошколы. Уехал он, не включая фар. Вскоре он был задержан. Правоохранительные органы нашли мужчину дома. Мотивов своего поступка он объяснить не смог. Какие санкции ему грозят, не разглашается, так как и имя самого злоумышленника.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.