Азаров борется с безработицей

05 серпня 2013, 13:18
Власник сторінки
0
265
Азаров борется с безработицей

Новые идеи от "покращувача"

Премьер-министру видимо пошел на пользу свежий воздух отпуска, и только вернувшись из него, он начал «покращивать» жизнь безработным украинцам. Николай Янович предлагает внести в список профессий, новую выгодную для киевлян профессию, носящую гордое название "туалетный гид". Его обязанностью будет помогать прохожим туристам на улицах найти ближайшую уборную.
Своевременная "подсказка" будет стоить всего 1 гривну – подобная цена в условиях острой нужды кажется поистине гуманной, отмечает Азаров. В самых оживленных и суетных частях города могут стоять на посту 5 новых "гидов". Их можно будет узнать по красной повязке на руке - похожие когда-то носили советские дежурники.
За день такой работник может получить около 80 гривен. Азаров отмечает, что для людей, которые долгое время ищут работу безуспешно – это неплохой заработок. Кто может сделать город настолько дружелюбным и приветливым, как не "дежурные", всегда готовые помочь в нужный момент, да еще и за мизерную сумму?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.