Ляшко заклеел себе рот

25 липня 2013, 14:37
Власник сторінки
0
221

Коллеги почти довольны

На днях с Олегом Ляшко произошла довольно нелепая ситуация/ Он случайно склеил суперклеем губы, приняв его за крем. Ляшко объяснил эту ситуацию тем, что в комнате было темно, тюбик с клеем он взял в темноте, поэтому не видел надписи на нем, но был совершенно уверен в том, что это увлажняющий крем...
Олег с заклеенным ртом позвонил в скорую помощь, однако сообщить о случившемся не сумел. «Она смог только мычать», — заявил представитель поликлиники, который был отправлен на место происшествия. Медики решили вызвать так же полицию, поскольку не могли расшифровать странного мычания по телефону, и сочли, что он может быть в опасности.
Приехавшие на вызов медики и полицейские обнаружили его и, осмотрев, поняли, в чем дело. Олега доставили в медицинское учреждение, где ему оказали помощь. Вскоре его выписали, но его коллеги, узнав об этой курьезной ситуации, высловили свое недовольство, что медики справились так быстро и не дали им отдохнуть от нелепой болтовни.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.