В Харькове торжественно отметили День Конституции Украины только регионалы

29 червня 2013, 10:15
Власник сторінки
Журналист
0
189

Возложить цветы к монументу Независимости Украины по случаю Дня Конституции Украины пришли только представители ПАРТИИ РЕГИОНОВ.

Возложить цветы к монументу Независимости Украины по случаю Дня Конституции Украины пришли только представители ПАРТИИ РЕГИОНОВ.
alt28 июня на площади Конституции состоялись торжества по случаю 17-й годовщины Конституции Украины.
Вместе с общественностью Харьковщины в торжественном митинге из политических партий приняли участие представители только ПАРТИИ РЕГИОНОВ. Члены других политических организаций такой праздник проигнорировали.

«Я не принадлежу ни к какой партийной организации. Но, как адекватный и трезвомыслящий гражданин я понимаю, что ни одно государство не может существовать без основополагающих законов, по которым развивается жизнь этой страны. Поэтому лично для меня День принятия Конституции Украины является праздником», - сказал житель Харьковщины Николай Астахов.
«Я считаю, что независимо от того, к какой ты политической партии принадлежишь, прежде всего, мы граждане Украины и должны чтить праздники, которые важны в масштабах всей страны», - подчеркнула пенсионерка Галина Вороная.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.