Как активно и экстремально отдохнуть

24 травня 2013, 11:43
Власник сторінки
0
188
Как активно и экстремально отдохнуть

Отдых, как говорится, не резиновый. А что делать, если ты хочешь веселья, твоя вторая половина – побыть на свежем воздухе подальше от асфальта, а дети требуют приключений?

Веревочный парк – это новый вид активного семейного и корпоративного отдыха и развлечений, новое поколение аттракционов. В Америке и Европе подобные забавы уже давно завоевали большую популярность. Теперь так нестандартно отдохнуть, причем всем семейством, можно в Киеве ( в парке «Партизанской славы») и Броварах (в парке «Приозерный»). А скоро повезет и тем, кто живет в Подольском районе Киева – здесь ожидается появление такого центра приключений в парке «Сырецкий Гай».

«Seiklar» подойдет как подготовленным любителям экстремального отдыха, так и новичкам. Там вы сможете не только подышать свежим воздухом среди сосен, но и покорить высоту, взобраться по веревочной лестнице, пройти по канату над бездной…
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: активный отдых,отдых с детьми,экстремальный отдых
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.