ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И МЫ ПОПОЛНИМ ТВОЙ ТЕЛЕФОН От 10 - 500 грв

05 лютого 2013, 17:52
Власник сторінки
Политик, публицист, общественный деятель. Учредитель и председатель.ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК.
0
212

ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК предлагает.

ДОО.ЗАКОН И ПОРЯДОК предлагает. На наш адрес: perspektiva124@mail.ru вы высылаете любую имеющуюся у вас информацию о коррупционных действиях поборах, вымогательстве, провокации взятки чиновников всех уровней, сотрудников МВД, ПК, Судов и т.д, на территории Днепропетровской обл.
Мы обрабатываем вашу информацию проверяя её достоверность и пытаемся её реализовать, то есть проводим оперативные мероприятия по проверке указанных вами фактов. Если ваша информация оказалась достоверна и Мы успешно провели её реализацию и задокументировали факты Мы выплачиваем вам ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - 500 гривен. 
Если ваша информация не реализовалась по причине не достатка её объёма но Мы можем ею воспользоваться позже, Мы выплачиваем вам ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - от 10 до 500 гривен на Наше усмотрение.
Если ваша информация не достоверна выплаты не производятся и вы получаете негативный статус.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: Мы гарантируем вам, что ваши данные и переданная вами нам информация не является публичной и не подлежит к разглашению с ссылкой на источник. Мы гарантируем выплату бонусов на любой номер который будет указан вами либо вам будет отправлен код по @ почте на ваше усмотрение. Мы очень заинтересованны в расширении Нашей сети поэтому бонусы получат все кто примет участие в конкурсе.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.