Kучшый фильм Джонни Депа?

26 січня 2013, 22:08
Власник сторінки
0
35

Поклонники фильмов с участием Деппа назвали лучшый фильм в истории киноматографа, в откритом голосовании, как собщает сайт filmyk.net , избранным стал фильм...

Назван лучшый фильм Джонни Депа...

Поклонники фильмов с участием Деппа назвали лучшый фильм в истории киноматографа, в откритом голосовании,  как собщает сайт filmyk.net , избранным стал фильм:


 

Кинофильм сказка, ведает о жизни отчаянного и симпатичного проходимца и богатыря, капитана Джека Воробья, абсолютная интересных приключений, грубо изменяется, как скоро его упрямый неприятель — капитан Барбосса — ворует корабль Джека, Черную Жемчужину, а потом атакует на Порт Ройал и ворует красивую дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Приятель юношества Элизабет, Уилл Тернер, совместно с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом стремительном корабле Британии, в попытке высвободить даму из плена и попутно отнять у лиходея Черную Жемчужину. Вдогон из-за данной парочкой отправляется принципиальный командир Норрингтон, кой к тому ведь считается женихом Элизабет.
Но Уилл никак не понимает, будто над Барбоссой висит постоянное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье станет снято только тогда, как скоро украденное золото Ацтеков станет возвращено пиратами на старенькое пространство.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.