Получите «мешок зимних подарков» при покупке автомобиля в салоне «Реал Моторс»!

22 січня 2013, 04:22
Власник сторінки
0
51

Ну какой же Новый год без подарков!

 

Ну какой же Новый год без подарков! И у каждого они должны быть свои – нужные, полезные и даже в чём-то неповторимые. Сегодня в салонах «Реал Моторс» при покупке любого автомобиля можно получить не только отличную праздничную скидку, но и ряд дополнительных полезностей и сюрпризов. Итак, «Мешок зимних подарков» – всем покупателям автомобилей!

  

Что же находится в мешке? Среди зимних подарков от «Реал Моторс» есть приборы и устройства, актуальные как для холодной поры, так и вообще для любого сезона:

 

- зимняя резина,

- обогрев лобового стекла,

- подогрев сидений,
- автозапуск.

 

И всё? Конечно же, нет! В «Мешке зимних подарков» найдутся также:


- литые диски,

- видеорегистраторы,
- парктроники,
- мультимедиа-системы,

- навигатор,
- коврики,
- наборы автомобилиста 
и многое другое!

Напомним, что в автосалоне «Реал Моторс» на все автомобили выпуска 2012 года в этот же период действуют новогодние скидки по акции «Ликвидация склада» – от 5 до 12%!

Но и это ещё не всё! При покупке автомобиля в «Реал Моторс» вы получите ещё и подарок-сюрприз! Акция «Сюрприз» распространяется на такие популярные автомобили, как Chevrolet Epica, Chevrolet Captiva, Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-5, Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan Teana, Nissan Х-Тrail, Nissan Pathfinder. Кроме того, в комплекте с авто в эти зимние дни покупатель получит 30-процентную скидку на техобслуживание. И поторопитесь – количество сюрпризов ограничено!

Для получения зимних подарков в автосалонах «Реал Моторс» нужно совсем немного: отправить кредитную заявку и получить купон номиналом 20 000, 30 000 или 40 000 рублей, а затем, уже после оформления договора купли-продажи автомобиля, забрать всё сразу – и машину, и подарки!

 

Адреса: Москва,

     Ставропольская, 41, с. 9 (станция метро Люблино)

     Каширское шоссе, 67, с. 5 (станция метро Домодедовская).

     Рязанский проспект, дом 7 (станция метро Рязанский проспект)

     Верхние поля, 53, с. 2 (станция метро Братиславская)

Телефон: +7 (495) 589-10-10 - единая справочная 

Email:

       - по общим вопросам info@real-motors.net

       - по вопросам автокредитования credit@real-motors.net

Сайт: Автосалон «Реал Моторс»

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.