Рассказ о себе, самом любимом и настоящем

20 січня 2013, 17:16
Власник сторінки
0
74

Рассказ о себе, самом любимом и настоящем, да!

Начну с того, что жутко не люблю циферки, поэтому буду писать сплошным текстом.
Меня Зовут Наиля — я башкирка. Живу я в Яросолавской области, в маленьком городке. Мне 28 лет. Есть муж — ровесник. Планируем ребенка. Живем в маленькой однокомнатной квартире, зато своей. Я работаю психологом в Молодежном центре. Но психологией занимаюсь крайне мало — больше педагогикой и масовиком-затейником. Имею два образования — психологическое и юридическое. Занимаюсь всем понемногу — шью, вышиваю, плету из бисера, вяжу и куча всяких мелочей.
Терпеть не могу, когда говорят «звОнит». 
Не люблю ждать и опаздывать.
  Очень дружелюбна. 
Не понимаю расистских и нацистских настроений. Считаю, что все люди равны — не важно, казах, узбек, русский, дагестанец, китаец или француз (можно любую национальность сюда, это для примера). Равно как и не признаю социального неравенства. Мне все равно, уборщица или олигарх — главное Человек!!! Сама, кстати, иногда уборщицей подрабатываю и не стесняюсь этого. 
Люблю, когда здесь на сайте появляются посты «Я беременна», "//", «Ура!!! я стану мамой» и ты.пы. Не люблю кипиш. Очень хочу ребенка. 
Не люблю, когда мне говорят — отпусти ситуацию — все получится. У нас три года не получается. Причем, ситуацию не держали два года!!! Только в прошлом году стали по врачам ходить. а зацикливаться стала с мая!!! Кто желает предложить мне  успокоиться  — мимо! 
  Имею лишний вес. При росте 164 вешу 74 кг. И НЕ ПАРЮСЬ!!! за собой слежу. Да, есть животик, не комплексую по этому поводу.  
А вообще позитивный человек. всегда поддержу в трудных ситуациях, порадуюсь, если все хорошо!!!

Мой блог.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.