БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ МИХАИЛА ПРОХОРОВА К ЕГО СТОРОННИКАМ ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬ

19 січня 2013, 05:11
Власник сторінки
0
183

Этим письмом я хочу обратиться ко всем моим сторонникам, поддержавшим меня во время президентской кампании в марте 2012 года, и особенно к тем, кто реальными делами поддерживал меня уже после выборов.

Этим письмом я хочу обратиться ко всем моим сторонникам, поддержавшим меня во время президентской кампании в марте 2012 года, и особенно к тем, кто реальными   laser cutting machine  делами поддерживал меня уже после выборов. 
Прошло довольно много времени с момента окончания президентской гонки и в какой-то момент кому-то показалось, что ничего   laser cutter   не происходит. Уверен, большинство моих сторонников были рады результату, полученному на выборах и понимали, что мне нужно время для того, чтобы все обдумать, собрать силы и выступить с новыми политическими  laser cutting   предложениями. Однако были и те, кто воспринял затишье в публичной активности как свидетельство о моем решении уйти из политики. 
Теперь всем очевидно, что это не так. Я, как и обещал, создал партию "Гражданская платформа". 27 октября мы провели первый   laser engraver  открытый съезд. 
Делегаты съезда определили новую структуру партии, состав федерального политического и гражданского комитетов, а также программу и устав партии  laser engraving machine в новой редакции. В работе съезда приняли участие представители 51 регионального отделения партии и многие сторонники «Гражданской Платформы». 
В связи с этим хочу поблагодарить   mini laser engraver не только тех, кто пришел на этот съезд поддержать нас, но и тех из моих сторонников, кто не смог присутствовать по каким-либо причинам. Мне очень нужна и важна Ваша поддержка. Я благодарен всем Вам: активным волонтерам и наблюдателям, инициативным группам, общественным и   desktop laser engraver  молодежным движениям, созданным в мою поддержку. Со многими из Вас я общался еще в президентскую кампанию и мне очень приятно, что мы остаемся верны друг другу.
Я благодарен Вам за то, что после 4 марта 2012 года   vinyl cutter  Вы сохранили активную жизненную позицию, предлагали и реализовывали проекты, проводили акции для сторонников по всей стране, организовывали спортивные мероприятия и субботники, проводили разъяснительную работу с людьми и находили   cutting plotter новых соратников. Для меня не менее важно и то, что Ваша активность в качестве наблюдателей за честность выборов только возрастает. 
Хочу также выразить благодарность за Вашу стойкость и   cnc router  гражданскую инициативу. Она выражалась во многих вещах, но ярче всего во время оказания помощи пострадавшим в трагедии в Крымске. Многие из Вас, я знаю, лично  cnc wood router  были там, другие оказывали всю посильную помощь, находясь в своих городах. Наша команда держала связь с Крымском все время, поддерживая тех, кто откликнулся на эту беду   wood cnc router  и поспешил на помощь. 
Все это говорит о том, что мы с Вами делаем хорошее дело и выбрали правильный путь. 
Впереди нас ждет еще очень много совместной работы. И я рад, что в этой работе рядом со мной будут умные, активные и верные сторонники. Мы вместе  cnc stone router  обязательно найдем правильные инструменты, чтобы слушать   stone cnc router  и слышать мнение каждого из Вас.

До Нового Года «Гражданская Платформа» запустит свой первый общественный интерактивный проект - Общественную приемную партии в Москве. Это будет не только место, куда можно обращаться со своими вопросами и предложениями, но и площадка  flatbed laser cutter  для интеллектуальных дискуссий по наиболее важным для общества проблемам. В Общественной приемной мы будем устраивать лекции и семинары для наших сторонников с участием экспертов и лидеров общественного мнения, обсуждать наиболее интересные проекты, которые на следующем этапе будут вынесены на одобрение Гражданским комитетом партии и   flatbed laser cutting machine многое другое. В следующем году общественные приемные партии откроются во многих регионах России на базе наших региональных отделений и сторонники «Гражданской Платформы» получать реальную возможность участвовать в жизни и партии и определять вектор ее развития."


Читать полностью:http://mihailprohorov.ru/index.php/novosti-prohorov/195-blagodarstvennoe-obraschenie-mihaila-prohorova-k-ego-storonnikam

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.