За действия работников киевского "Циферблата" извиняется основатель заведения

04 лютого 2013, 10:47
Власник сторінки
0
178
За действия работников киевского  Циферблата  извиняется основатель заведения

Работники "Циферблата", который находится в Киеве по адресу ул. Владимирская, 49 а, своим неподобающим и непрофессиональным поведением портят репутацию свободного пространства.

Я уже писала о нашем конфликте с сотрудниками киевского "Циферблата" в постах  "Циферблат на Владимирской разочаровывает" и "Свободное простанство "Циферблат" не оправдывает свою концепцию"

По поводу сложившейся ситуации мы написали учредителю сети Ивану Митину.  Читая это сообщение, мы единодушно пришли к выводу, что именно таким и должен быть ответ человека, который искренне заботится о репутации своего заведения.

"Здравствуйте, М.! Мне все это очень горько слышать и читать, киевский циферблат, к сожалению, так далеко от Москвы, что мы про него совсем забыли и он бедный, заброшенный стал вот таким. Все что я могу сказать от себя - это извинения и обещание исправить ситуацию как только появится такая возможность."

Да и вообще, это ответ нормального воспитанного человека. Но почему за действия сотрудников извиняется учредитель, до сих пор неясно. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.