Открылся новый интернет-магазин продуктов питания в Брянске “Азбука продуктов”

06 лютого 2013, 13:24
Власник сторінки
0
183

В Брянске открылся первый интернет-магазин продуктов питания. Теперь жители города могут получить вкусные натуральные продукты, не выходя из дома.

Внимание ! Открылся первый интернет-магазин продуктов питания в Брянске “Азбука продуктов”. Теперь больше не нужно стоять большие очереди и тратить свое время на походы по магазинам. Пара кликов по мышке в своем уютном кресле и уже через короткий промежуток времени ваш заказ будет доставлен вам на порог.

В каталоге сайта интернет-магазина «Азбука продуктов» представлены натуральные и вкусные продукты питания: мясные деликатесы и колбасы, молочные продукты, хлебобулочные изделия, детское питание, сладости, замороженные продукты, овощи и фрукты, чай и кофе, консервированная продукция, соки и прохладительные напитки, и другие товары.

Вы конечно же спросите а какие гарантии качества вы даете ? Наша компания предлагает только натуральные фермерские продукты через интернет-магазин, без химических добавок и примесей. Все продукты питания абсолютно свежие и полезные для вас и ваших близких. В любой момент вы можете обратиться в дирекцию интернет-магазина и все ваши претензии будут рассмотрены и удовлетворены.

Желаем вам приятных заказов и аппетита !

Адрес:

Карачевское шоссе 4 км, д. 5

Телефоны:

+7 (4832) 34-11-44, 34-14-44, 74-44-44, 74-80-84

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
ТЕГИ: продукты питания
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.