DEPECHE MODE 29 июня в Киеве

14 лютого 2013, 12:11
Власник сторінки
0
52
DEPECHE MODE  29 июня в Киеве

DEPECHE MODE опять порадуют украинскую публику своим потрясающим концертом!

DEPECHE MODE опять порадуют украинскую публику своим потрясающим концертом! Летом 2013 года, а именно 29 июня мы сможем насладится настоящей музыкой британской легенды на столичном НСК Олимпийский. Могу только сказать, будет очень жарко! Ведь всегда на концертах DEPECHE MODE бушует настоящий драйв! Такое невозможно пропустить, давайте же просто отложим все дела в этот день, и пусть нас объединит красивая музыка. Хочу напомнить, что DEPECHE MODE посетят Украину не в первый раз. Прошлый их концерт был в феврале, а точнее 8 числа 2010 года.

Группе уже более 30 лет, а она по прежнему популярна, всегда на первых строчках хит-парадов, и собирает сотни тысяч поклонников на своих концертах. За этот период было продано более 100 млн. копий дисков. Это победа!

Так, что ребята покупаем билеты и ленс гоу на Депеш Мод. Купить билеты на концерт Depeche Mode в Киеве 29 июня можно на сайте concert.ua. Также есть услуга доставки билетов

 ссылка http://www.concert.ua/eventpage/depeche-mode

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.