Через лет 30 открою свое кафе, ну а сегодня – зажгу DanteZima!

19 лютого 2013, 14:16
Власник сторінки
0
53

В День Святого Валентина, специально для гостей DanteZima, на сцену взошла неподражаемая поп-дива, экс-солистка « А-Студио», Полина Гриффис!

В День Святого Валентина, специально для гостей DanteZima, на сцену взошла неподражаемая поп-дива, экс-солистка « А-Студио»,  Полина Гриффис!

            За несколько часов до звездного выступления, певица рассказала нам,кем видит себя в далеком будущем, как выходит из творческого кризиса и почему не с группой.

- Полина, Вам довелось жить и творить в России, США, Латвии, Польше…к какой стране лежит душа?

- Больше всего нравится Англия. Но так получается, что пишу я песни в загородном доме у мамы в Нью-Йорке. Усадьба находится в горах, нет той суеты, что в Москве. Там же находится и  студия, где я записываю песни.

- Соло, или может все-таки группа?

-Знаете, на то время, когда я пела в «А-Студио», мне еще ничего не хотелось. Я была лодырем, плохо понимала что мне нужно, словом, болталась как говно в проруби. А сейчас я работаю на себя, ставлю четкие задачи и достигаю их. В творчестве я предпочитаю самостоятельность и независимость- поэтому, вне сомнений, соло.

- Творческие профессии - это, по сути, конвеер, ведь «рожать» новые классные песни нужно регулярно. Как Вам удается не терять форму и творить, творить, творить…

- Я просто знаю, что мне нужно себя в этот процесс взять и засунуть, знаете, как тряпочку в трубочку, а потом тебя просто засасывает и все происходит само собой. В Москве у меня творческий кризис почти всегда. В такие моменты я себя не трогаю и занимаюсь, в основном, организационными вопросами. А потом еду на пару месяцев в любимый Нью-Йорк, где  могу записать сразу до 7 треков.

- Полина Гриффис в жизни и Полина Гриффис на сцене- это два разных человека?

- Да! Это две разные женщины. В жизни я очень простая, могу позволить себе расслабиться, быть сонной. На сцене- это энергичная, преображенная  Полина Гриффис. Когда я пою для публики, то всегда в тонусе, выкладываюсь по максимуму и не даю   слабинки. Хотя, на самом деле, работа- это мой любимый отдых.

-Какой самый яркий проект за последнее время?

-Я только что записала клип с DavidVendetta в Монако. Снимали в ice-bar при -15, пришлось согреваться водкой, а что делать?

- А чем бы Вы занимались, если бы не пение? Какая альтернатива?

- Я бы занималась чем-то очень бытовым, открыла бы свое кафе, например. Уверенна, что через лет 30 я буду все такой же активной и деятельной…но только уже бабушкой. ( смеется)

Комментарий от звезды:Сегодня я здесь, в клубе «DanteZima», благодаря моему хорошему другу,Арику Багдасаряну. Я без ума от этого места и его красивой публики. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.