Шоколад может помочь вам потерять веc.

15 березня 2013, 14:58
Власник сторінки
0
220

Те из нас, кто чувствуют себя виноватыми за то, что пристрастие к шоколаду был бы рад читать эту новость по поеданию шоколада на регулярной основе действительно может сделать вас тоньше.

Те из нас, кто чувствуют себя виноватыми за то, что пристрастие к шоколаду был бы рад читать эту  новость по поеданию шоколада на регулярной основе действительно может сделать вас тоньше.  


Несмотря на то, что шоколад содержит большее количество калорий по сравнению с другими продуктами питания, есть еще тенденция людей, потребляющих шоколад обычно имеют меньше жира по сравнению с теми, кто этого не сделать, в соответствии с последними исследования.  

Исследователи связывают его с тем, что калорий в шоколаде отличаться от "нормальных" калорий. Ингредиенты, содержащиеся в шоколаде  обмен веществ в вашем организме легче протравливаются  и таким образом, они заменяют возможно жиров из других продуктов питания.

Так, согласно результатам американского исследования, метаболический эффект некоторых ингредиентов, содержащихся в шоколаде  это хорошая пища для похудения,  это калории нейтральным. Тем не менее, исследование не указали  какой тип шоколада работает лучше всего.  Подробнее

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.