Интер онлайн - популярный телеканал Украины

31 березня 2013, 17:51
Власник сторінки
0
341
Интер онлайн - популярный телеканал Украины

Это общенациональный популярный украинский телеканал, который находится в городе Киеве в Украине. Свое вещание телеканал «Интер» начал с 1996 года 20 октября, а уже 23 октября 2001 года он получил лиц

Это общенациональный популярный украинский телеканал, который находится в городе Киеве в Украине. Свое вещание телеканал «Интер» начал с 1996 года 20 октября, а уже 23 октября 2001 года он получил лицензию на право трансляции телетекста и эфирного вещания по всей Украине. Срок лицензии действителен до 2015 года июля месяца. Программы на телеканале можно смотреть круглосуточно.

Передачи на Интере идут на русском и украинском языках. В Украине телеканал в 2012 году лидировал по показателям телесмотрения. Также особое место занимает Интер. Интер вошел в холдинг U.A. Inter MediaGroup, который принадлежит Дмитрию Фирташу. В этот холдин входят также каналы «Интер+», «Мега», «НТН», «MTV Украина», «Enter-фильм».

Международная версия телевизионного канала «Интер» и «Интер+» была запущена 2003 году 13 января. А 2006 году «Интер» открыл свою «Интершколу», где изучали мультиобразовательную программу. Здесь проводилась подготовка специалистов, для работы на телевидении. Телеканал «Интер» в 2005 году заключил с компанией «Студия Квартал-95» контракт. Компания начала работать на эксклюзивных условия.

Также она производила телепроекты «Рассмеши комика», «Вечерний Киев» и «Вечерний квартал». Эти программ стали самыми популярными на телеканале «Интер». Длилось сотрудничество «Интера» с «Кварталом-95» до октября 2012 года. Телеканал «Интер» вместе с международным фондом «Возрождение» подписали меморандум, для создания на телеканале наблюдательного общественного совета. Задача совета - осуществлять мониторинг информационной деятельности канала.

Телеканал «Интер» с удовольствием смотрят взрослые и дети. На канале показывают много интересных развлекательных, познавательных и детских программ. Многим нравится «смотреть интер онлайн на сайте http://tvx.com.ua/.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.