Открывается доставка итальянских сэндвичей и салатов в Киеве!

20 квітня 2013, 17:52
Власник сторінки
0
126
Открывается доставка итальянских сэндвичей и салатов в Киеве!

https://www.facebook.com/gustodelivery

Дорогие друзья, 

В мае 2013 открывается наш новый проект, производство салатов и сендвичей, а также их доставка. Присоеднияйтесь к нам на Фейсбук и получите бесплатные призы и образцы блюд на весь офис!! - https://www.facebook.com/gustodelivery

В меню пока 23 наименования в 4 категориях: салаты овощные, салаты на основе итальянской пасты, сендвичи на чиабатте и трамеццини, традиционный итальянский снек. Меню разрабатывали наши итальянские друзья, поэтому уклон очевиден, но мы старались включить и блюда других европейских кухонь. Разнообразие блюд Вы сможете оценить уже сразу после открытия, но каждый месяц мы будем предлагать новинки, чтобы вам с нами не было скучно.

Есть блюда и легкие, есть и более сытные - мы старались угодить и тем, кто к лету хочет вернуться в форму, и тем, кто ценит чувство сытости. Но одно неизменно - все ингридиенты свежие и качественные. Своих поставщиков мы выбирали долго и скурпулезно. 

Точную дату нашего открытия мы сообщим в ближайшие дни!!!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.