ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

07 серпня 2013, 15:36
Власник сторінки
0
367

Искренне рекомендую!

Мы живём в загадочном мире – мире тонких взаимодействий людей и вещей, в мире энергий, пронизывающих собой всё вокруг. Можно тысячу раз не верить в это, но природа бытия останется неизменной. Очевидно только одно – нас никто не обучает способам защиты от неблагоприятных энергетических влияний окружающей среды, мы знаем лишь про магнитные бури, да и то, ссылаясь на метео прогнозы. Живём, надеясь на лучшее, но бывает так, что этому лучшему кто-то попросту начинает завидовать. И тогда начинаются проблемы…

Когда буквально на глазах разрушалась моя семья,  мне повезло встретить  удивительную женщину, которая мне очень помогла сохранить любовь. Это ЛАНА ДАН http://lanadan.bezopasnost.org/home/ - прогнозист и проводник судьбы, на 100% точно определившая  проблему, и сумевшая  спасти ситуацию.  Если бы не ЛАНА ДАН, не знаю, что бы со мной сейчас и было... Поэтому искренне рекомендую вам её помощь, если справиться ни самому, ни с друзьями, ни с  психологом уже не удаётся. Здоровье, сила и удача скрыты в нашей энергии, поэтому не доверяйтесь  кому-попало. И в чёрную магию тоже не лезьте - ЛАНА ДАН предупреждает, что всё возвращается. Помочь справиться с негативом может только светлая сила! Она дана ЛАНЕ ДАН, и я очень благодарна ей за то, что теперь живу спокойно и радостно. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Плохие пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.